Возможно ли для меня досрочная пенсия с учетом моего трудового стажа?

• г. Волгоград

Мне 53,8 лет имею вредный трудовой стаж 4 г 11 месяцев - 2 список. Общий трудовой стаж стаж 33 года. Есть ли у меня шанс выйти на пенсию досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Марина, к сожалению нет, для досрочного выхода на пенсию вам требуется 5 лет льготного стажа по Списку 2.