Возможно ли использовать услуги адвоката после подачи самостоятельного заявления на развод?

• г. Москва

Вопрос у меня такой. Написал заявление на развод, отнес его в участок мирового суда. Но теперь я решил, что не хочу сам идти на судебное заседание. Позволяет ли закон воспользоваться услугами адвоката, принимая во внимание, что заявление на развод уже подал я сам?

Ответы на вопрос (4):

Лев Андреевич, добрый день!

Конечно, позволяет. Можете в любой момент прислать представителя.

Всего доброго,

Да, Вы вправе вести свои дела через представителя.

Лев Андреевич, конечно можете, это Ваше право.

Оформите доверенность на юриста и он будет представлять Ваши интересы в суде.

Здравствуйте!

Такая возможность конечно есть. Необходима нотариально заверенная доверенность на Вашего представителя.

Удачи Вам!