Проблемы с вентиляцией в квартире на 2 этаже вызваны засором вентиляционной шахты на 6 и 8 этажах - как решить ситуацию?

• г. Липецк

Живу в квартире на 2 этаже. В ванной комнате, туалете не работает вентиляция, вызвал мастера. Нашли засор в вентиляционной шахте на 6 и 8 этаже. Были в одной из квартир где засор в шахте, получили отказ от жильца на проведение ремонтных работ. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно решить вопрос в судебном порядке.