Проблемы с поступлением в сад - куда обратиться и как действовать?

• г. Иркутск

Ребенку будет 4 года в декабре. Стояли в очереди на один садик, дали сад в нескольких км от дома. Съездили, подписали уведомление в сад, потом поехали в департамент, написали заявление о переводе в наш сад либо в другой возле дома. Договор с садом не стали подписывать. Сейчас пришло письмо из департамента, что нет мест в садах в нашем районе. Хотя мы прошлись по садам и узнали, что на тот момент группы набирали и они были еще не сформированы. Подскажите, куда нам обращаться, чтобы перевели, подписывать ли договор с садом? Если подпишем договор, то нас уже навряд ли,наверное, переведут.. а если не подпишем, то мы, получается, встанем в новую очередь и тогда в какие сроки они должны предоставить нам сад?

Ответы на вопрос (1):

ДОГОВОР - подписывайте обязательно - а то останетесь ни с чем.

Пишите жалобу в прокуратуру, можете подать иск в суд - преценденты - есть.

УДАЧИ ВАМ