Как получить свою долю после развода, если нет документов о двух машинах, зарегистрированных на бывшего мужа?
• г. Верхняя Пышма
На бывшего мужа зарегистрированы 2 машины, после развода одну из них он продал, а по второй выплачивает кредит банку. Как я могу получить свою долю после развода если у меня нет никаких документов подтверждающих что у него в собственности 2 машины?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Наталья, добрый день!
Можете затребовать через суд все документы по спорным автомобилям.
всего доброго,