Какова процедура оформления, куда необходимо обращаться, какова приблизительная стоимость этой процедуры.

• г. Тогучин

Хочу оформить дарение автомобиля, принадлежащего мне на дочь. Какова процедура оформления, куда необходимо обращаться, какова приблизительная стоимость этой процедуры.

Ответы на вопрос (2):

Дарение между близкми родственникаи свобождено от налогообложения.Стоимость процедуры будет зависит от стоимости услуг нотариуса.

С уважением,

Ерохина

Ольга Ивановна

К нотариусу Вам надо обращаться