Непригодная подготовка прыгунов - прыжок с парашютом закончился серьезной травмой - подаю в суд

• г. Москва

В общем так.2 августа 2008 года решил прыгнуть впервые с парашютом. Приехал.20 мин по картинке объяснили устройство парашюта... сказали что делать... выдали парашют и вперед! Результат-4 перелома... месяц на операции и несколько месяцев дома в гипсе... решил подать в суд на этих мудаков... как оказалось эта подготовка недостаточна (слова профессионального прыгуна)... точнее подготовки нет вообще... в советском досафе да и сейчас в армии людей несколько недель готовят в теории и на тренажерах прежде чем до прыжка допустить... желая заработать денег эти кадры допускают до прыжков абсолютно неподготовленых людей... в результате постоянно кто-то ломается (в мой день две травмы ног)... документы все это подтверждающие у меня есть... сумма иска-2...3 млн рублей... такая сумма обусловлена тем что я в преклонном возрасте наверняка не смогу ходить и буду прикован к коляске (раздроблена на несколько кусков лодыжка-основной силовой сустав на который приходится вес всего тела)... РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЮРИСТ который возмется за это дело... гонорар 20% от суммы иска по завершении дела (400-600 тыс. рублей!)... пишите или звоните 8-985-125-28-63

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей.

Объясню, что для возможного получения результата требуется провести определенную и немалую работу, требующую и затрат, в том числе. Если вы готовы заключить соглашение и оплатить работу и необходимые сопутствующие расходы (бензин, канцелярские, связь и т.д.), то я готов взяться за ваш вопрос. Он представляется мне весьма интересным и перспективным. Звоните.

P.S. У юристов и адвокатов есть правило - не звонить потенциальным клиентам. Кому требуется помощь, тот и звонит

Вообще без аванса вряд ли кто-то возьмётся только по результату. У меня уже были такие случаи, когда люди вроде с тобой договорились, ты начинаешь что-то делать, тратишь время , усилия, а потом там что-то у них в голове переклинивает и они отказываются от сотрудничества. И твоя работа идёт прахом. А аванс дисциплинирует клиента, человек перестаёт бегать по юридическим конторам, т.к. никто не будет одновременно 2-3 аванса разным фирмам платить, успокаивается и можно нормально работать. Так что без аванса вообще - без вариантов, работы не получится, а при других условиях можно обсуждать, обращайтесь.