Возможно ли отказаться от техобслуживания водопровода при наличии гарантийного срока от подрядчика?

• г. Москва

Можно ли не сдавать водопровод на техобслуживание в жкх если существует гарантийный срок от подрядной организации выполнившей его прокладку по договору с частными лицами в деревне Московской области на средства частных лиц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, ст.209 ГК РФ

В тех задании прописана обязанность сдать на обслуживание. Водопровод проложен на муниципальной земле. Ответ юриста очень поверхностный, одни заманивания на платную консультацию. Услуга 9111 не работает как оказалось. Люди не надейтесь на этот сайт!