Необходимость оплаты за содержание дома в случае отсутствия агенского договора с ТСЖ

• г. Сочи

ТСЖ не продлило агенский договор на обслуживание многоквартирного дома услуги оказываются. На мои обращения ТСЖ не отвечает. Могу я не платить за содержание дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.