Необходимость получения заграничного паспорта для четырехлетнего сына украинки и гражданина РФ при поездке в Украину.

• г. Нижневартовск

Я украинка муж гражданин рф мы приехали в россию у нас сын родился в украине. Вот сейчас я буду ехать опять на украину делать загран паспорт нужно ли сыну делать загран паспорт сыну 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Сын- гражданин Украины по рождению,для въезда в РФ и выезда из РФ ему загранпаспорт не требуется,достаточно свидетельства о рождении