Находился на больничном 3 месяца, после дали справку на легкий труд, на работе сказали что у нас лёгкого труда нет. Что делать?

• г. Уфа

Находился на больничном 3 месяца, после дали справку на лёгуий труд, на работе сказали что у нас лёгкого труда нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если нет легкого труда-тогда вас могут уволить по п.8 ст.77 ТК РФ в связи с отсутствием возможности предоставить легкий труд