Как вернуть деньги за фотоаппарат с неисправной вспышкой - опыт Ольги в ремонтной мастерской
• г. Краснотурьинск
Меня зовут Ольга. 4 месяца назад купили фотоаппарат, через 2 месяца перестала работать вспышка. Самостоятельно обратились в ремонтную мастерскую за консультацией-вышла из строя лампа, из-за которой не работает вспышка. Более вероятен заводской брак. Ответ был устный. Каковы наши действия и как вернуть деньги за фотоаппарат. Обычно они забирают товар на экспертизу, а потом всё не в пользу покупателя...
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
В претензии потребуйте проведение экспертизы в Вашем присутствии.