Обязанности и права кассира в коллективном саду - раскрытие короба и контроль над денежными средствами, а также вопросы несанкционированных собраний

• г. Екатеринбург

Какие обязанности в коллективном саду должен выполнять кассир Имеет ли право кассир без ведома председателя давать распоряжение о вскрытии короба, где лежит профлист По требованию председателя кассир не может назвать остаток денежных средств в кассе Какой статьей руководствоваться председателю на несанкционированном собрании инициатором которого он не является.

Ответы на вопрос (1):

Все обязанности указаны в должностной инструкции. Прочтите ее.