Необходимость предоставления справки о происхождении наличных средств на счете сына в Голландии - что делать?

• г. Сочи

Сын учится в Голландии. Там открыли ему счет в банке и по приезду к нему мы привезли наличные деньги и положили на счёт. Спустя некоторое время банк начал требовать происхождение этих денег, т. Е. Дайте справку из банка, что вы эти деньги сняли со своего счета, а такой справки у нас нет т. К.они у нас были наличными и лежали в банковской ячейке сыну на обучение. Скажите как нам быть в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите просто заявление в котором и поясните происхождение денежных средств.

Я уверен, что там не поверят никакому объяснению.