Что делать, если бывшая супруга не позволяет видеть детей, хотя алименты я оплачиваю?

• г. Москва

Меня зовут Иван, у меня такая проблема, мы с женой развелись у нас двое детей общих, по суду я плачу алименты, а вот детей она мне не дает, уже прошло пол года я не знаю что делать... подскажите мне?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с детьми.

Обратитесь сначала в опеку по месту жительства детей. Если опека не поможет, что вряд ли, тогда уже в суд.

В судебном порядке просите установить порядок общения с детьми. Предложите свой график посещения детей.