Сын, работавший системным администратором и учившийся в педагогическом институте, получит выплату молодому специалисту в Самаре?

• г. Самара

Сын работал 2 года системным администратором в школе и учился в педагогическом институте. На пятом курсе вёл 10 часов в неделю как учитель. Сейчас он по приказу преведён на должность учителя. Положена ли ему ежемесячная выплата как молодому специалисту (меры поддержки молодых педагогов в Самаре)?

Ответы на вопрос (1):

Да, положена.