Купил телефон с дефектами на Авито - стоит ли обратиться в полицию, если продавец предлагает вернуть деньги завтра, когда я уезжаю в командировку?

• г. Псков

Я купил телефон на авито, но он оказался с изъянами. Продавец согласен вернуть деньги, но завтра, когда я уеду в командировку. Стоит ли обращаться в полицию.

Ответы на вопрос (1):

А чем Вам полиция поможет? В данной ситуации ситуация регламентируется гражданским законодательством.