Кредитный долг - Легальность и способы выяснения номеров контактных лиц

• г. Щекино

Взяла кредит в банке. Какое то время оплачивала, сейчас нет возможности его оплачивать. Начали звонить отделы по взысканию и тд. Звонили на номера которые предоставляла. Сейчас начали звонить даже на те которые я им не давала. Вопрос: законно ли это, и каким образом они их узнают?

Ответы на вопрос (2):

не законно конечно, но ничего практически с этим не поделать, а узнать номер телефона сейчас не так уж и трудно