Необходимость нотариальной доверенности на согласие супруги при оформлении ипотеки для долевого строительства квартиры в многоквартирном доме
• г. Калининград
Нужно ли нотариальную доверенность на согласие супруги в регистрации долевого строительства квартиры в многоквартирном доме, если муж оформляет ипотеку на себя.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Для приобретения квартиры требуется нотараильное согласие квартиры. Банк такжде попросит супругу быть созаемщиком или поручителем
СпроситьЖена созаемщик, но для оформления договора долевого строительства нужно брать у нотариуса согласие жены или только когда будет акт приемки дома