Составление заявления в суд о восстановлении прав родственников видеться с детьми, находящимися у опекунов, после лишения матери родительских прав
• г. Энгельс
Помогите пожалуйста составить заявление в суд. Органы опеки не разрешают бабушке и др. родсвеникам видеться с детьми, они находятся у опекунов, мать лишили род. прав меньше месяца назад! Заранее Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Взять нужно отказ письменный в опеке и только потом изучив его составлять.