Как начать строиться, когда архитектурный отказывается выдавать разрешение - настоять на своем праве

• г. Казань

Как мне действовать. У меня в собственности есть земельный участок и что бы начать строиться мне архитектурный не выдаёт разрешение на строительство. Со 2 июня меня просто футболят. Назначение земельного участка индивидуальная жилая постройка. Могу ли я строиться и настаивать на разрешении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! без разрешения не имеете право строить.

А в праве ли то что мне не дают строиться?

Отказ в выдаче градплана и разрешения на строительство можно обжаловать в суде. Обратитесь к юристу из вашего города.