Каковы права и возможности сына, отчисленного с учебного заведения, на отсрочку службы в армии в связи с матерью-пенсионеркой и отсутствием отца

• г. Новороссийск

Мне 57 лет, я пенсионерка, моему сыну 22, он отчислен с очного отделения института и военкомат присылает ему повестки для службы в армии. Может ли он не служить в армии потому что я пенсионерка и он у меня единственный сын, его отец-мой муж умер 3 года назад?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - придется служить.

УДАЧИ ВАМ