Как подать документы на гражданство на Сахалине и продлить временное убежище?

• г. Москва

Мы с женой с Украины получили временное убежище во владимирской области 15 декабря заканчивается но мы хотим уехать на Сахалин чтобы подать дальше документы на гражданство и хотим поехать в конце ноября по срокам мы можем подавать там документы или скажут что поздно если нет то до какого числа и месяца мы можем сделать это а еще до какого числа мы должны подать на продление временного убежища еще на год и реально ли это а жить и работать хотим все время на Сахалине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно встать на учет