Право на звание ветерана труда Тверской области - основные критерии для пенсионера из Твери

• г. Тверь

Живу в Твери, пенсионер 58 лет, трудовой стаж 36 лет, из них 17 лет на крайнем севере (год за полтора). Имею ли я право на звание ветеран труда тверской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, безусловно имеете такое право согласно ФЗ РФ "О Ветеранах".