Использование поддельных ВУ - какая справка с места работы подойдет для избежания исправительных работ?

• г. Москва

Хотят осудить по 327 ч 3 за использование поддельново ВУ, нигде не работаю, вледак сказал принести справку с места работы, что бы вкатали штраф а не исправительные работы. Есть друг у него строительная фирма, предлагает написать справку с места работы, мол такой то такой работает в такой то фирме, полдпись и печать, пойдет такая или нужно какую то другую?

Ответы на вопрос (1):

Если другу нужны аналогичные проблемы - можете так сделать, все это легко проверяется, поскольку сведения по форме 2-НДФЛ сдаются в налоговые органы по всем работникам.