Возможность взыскания пени за просрочку платежа за электроэнергию с организации, финансируемой из областного бюджета, при отсутствии поступлений из бюджета - основание и действия со сторо

• г. Кострома

Подлежат ли взысканию пени за просрочку платежа за использованную электроэнергию с организацией, финансируемых из областного бюджета, если из бюджета не поступают деньги? Условия о пене предусмотрены договором. На основании чего? Что делать организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Привлекать казанчейство.