Как правильно реагировать, если родитель оскорбляет учителя после присылки фотографии классной работы ребенка

• г. Котельники

Как быть в такой ситуации, когда учитель родителю присылает фото классной работы ученика, где ученик рисует в тетради монстров каких то, а родитель в ответ на это посылает учителя матом в прямом смысле?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию по факту оскорбления, хотя учитель тоже не прав.

По поводу оскорбления следует обращаться не в полицию, а в прокуратуру. Родитель может быть подвергнут административному взысканию в виде штрафа.

В чем именно не прав учитель?

ученик рисует в тетради монстров каких то,

-Психика у детей такая

-Он своих родных рисует-

Зачем было монстру посылать его портрет?