Несправедливые результаты теста на наркотики - Как доказать свою невиновность и избежать навязывания платной услуги?

• г. Москва

Мой муж проходит комиссию, ему нужно было пройти тест на наркотики. Мы приехали в диспансер и он за 800 рублей сдал мочу на анализ. Каково же было наше удивление, тест показал морфий. Мой муж никогда не употреблял наркотики. Сдавал два раза, ответ оставался положительным. Нас начали таскать по кабинетам и утверждать, что морфий есть. Затем с каменным лицом заведующая предложила нам за 3500 отправить мочу на анализ распада. Мы уже не знали, что делать, решили сами поехать в лабараторию и там сделать этот анализ. Приехав туда нам сказали, что скорее всего это мак в рулете, дал положительный результат. В диспансере нас тогда слушать не стали. Стали навязывать нам платную услугу за 3500. Как нам действовать дальше и доказать несправедливость и навязывания платной услуги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в другую клинику

Добрый вечер!

Нужно писать претензию.

Вы уже обращались в уполномоченный орган по данному вопросу?

Обратитесь в прокуратуру. Лучше , если разговор с заведующей Вы запишете.