Как вернуть опеку над двухлетним ребенком после развода, если органы опеки и прокуратура игнорируют проблему?

• г. Жанаозен

Хочу забрать ребенка два года как развелись бж нигде не работает обращался в органы опеки внимания ноль потом в прокуратуру толку нет ребенкунадо в садик уже ходить мать ходит по гостям видимо так и живет то там чай то там ребенка везде таскает вот как то так что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Провести социальную и психиатрическую экспертизу на совместимость с ребенком возрастом менее 10 лет. И действовать дальше.