Вопрос расторжения соглашения о переуступке прав требования на квартиру без госрегистрации и невыплаты денежных средств

• г. Славск

Возможно ли расторгнуть соглашение о переуступке прав требования на квариру, если соглашение не отправленно на госрегистрацию, а находится в офисе застройщика на согласовании и денежные ср-ва не уплачены.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.