Как поменять фамилию после заключения брака с гражданином РФ, если я гражданка Узбекистана, не покидая страну и не обнуляя паспорт?

• г. Казань

Скажите пожалуйста я вышла замуж за гражданина РФ сама я гражданка Узбекистана, хотела бы поменять фамилию, взять фамилию мужа! Могу ли я это сделать не выезжая из страны! Живем в России, расписаны уже как 7 месяцев! Просто слышала что если поменять фамилию то паспорт обнулят!

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в консульство или посольство