Где и как можно оформить бумагу в СПБ о праве преподавать парикмахерское искусство.

• г. Санкт-Петербург

Где и как можно оформить бумагу в СПБ о праве преподавать парикмахерское искуство.

Ответы на вопрос (1):

В любом НОУ,на любых курсах парикмахеров- получите документ об окончании курсов,это и будет вашим документом для преподавания,он нужен только для проформы

Никаких специальных документов для права преподавания "парикмахерского искусства" законом не определено