Автомобиль неправильно эвакуирован с Соляного переулка в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль эвакуирован с Соляного переулка в Санкт-Петербурге (на въезде стоит знак ТУПИК)

Стоял в конце тупика.

Знака СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА нет и ЭВАКУАТОРА тоже нет.

Эвакуирован с формулировкой-стоянка под углом к проезжей части.

Но в протоколе и постановлении обнаружил ошибку - инспектор вписал не тот адрес, с которого был увезен автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

запросите фотографии (их должен делать сотрудник ГИБДД) с привязкой к месту, где находился автомобиль, пишите жалобу