Отказ ГИБДД от постановки отметки о сдаче ВУ после лишения прав - как доказать факт сдачи?

• г. Снежинск

Лишили прав, после суда сразу сдал ВУ в ГИБДД, на вопрос поставить отметку в постановлении о сдаче ВУ мне отказали, как потом доказать что я его сдал?

Ответы на вопрос (7):

Чтобы поставили отметку пишите жалобу на имя начальника ГИБДД вашего города

В какой форме писать жалобу, текст? заранее спасибо

В произвольной.

Прошу выдать справку о сдаче ВУ №