Как отложить выселение из жилого помещения в случае возбуждения исполнительного производства?

• г. Казань

Возбуждено исполнительное производство о выселении из жилого помещения. Выселение будет через три дня. Какие меры можно предпринять для отложения исполнительных действий?

Ответы на вопрос (2):

Подайте незамедлительно заявление в суд, вынесший решение или в суд по месту нахождения Отдела УФССП об отсрочке исполнения судебного акта по ст.434 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Завтра подам заявление об отсрочке исполнения судебного акта, но срок рассмотрения такой, что это заявление будет рассматриваться судом уже после выселения (Поэтому интересует в первую очередь как гарантированно затянуть исполнительное производство или отсрочить исполнительные действия для того чтобы суд успел рассмотреть заявление.