Возможно ли погасить ипотеку материнским капиталом и как это сделать - вопросы оформления и документы

• г. Брянск

Оформила ипотеку на покупку квартиры, но при оформлении не указали 2-го ребёнка и возможность погасить мат. капиталом, могу ли я погасить ипотеку мат. капиталом? Куда и с какими документами обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете погасить мат. капиталом. вам нужно обратиться в территориальное подразделение ПФР. перечень документов Вам там подскажут ( в каждом регионе имеются расхождения).