Молодая семья в пригороде Майкопа развивает крестьянское хозяйство на 1,5 га земли - строят помещение под птичник и ягнятник. Как оформить кредит и получить государственную дотацию?

• г. Барнаул

Сын с семьей уехал в пригород Майкопа взял участок 1,5 га, им с женой по 40 лет хотят завести крестьянское хозяйство достраивает помещение 300 кв метров под птичник и ягнятник давно не работает официально трудно устроиться хороший строитель но у него нет одного глаза может ли он взять кредит в банке и рассчитывать на дотацию государства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По поводу кредита, нужно обращаться в банки и у них уточнять. Поддержка государством предоставляется пусть обращается в администрацию.

Кредит не дадут, необходимо официальное трудоустройство.