Опыт работы заместителя директора по АХР в образовании составляет 4 года, но при тарификации стаж учитывается некорректно по мнению эксперта

• г. Москва

Работаю зам. директора по АХР в образовании 4 года. (Общий трудовой стаж составляет 35 лет, работала директором базы, заведующей отделом, товароведом) в тарификации ставят стаж работы 4 года, это правильно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно -учитывается только ваш стаж в образовательных структурах