У меня есть родной брат по матери, имеющий судимость. Могу ли я занимать должность государственного гражданского служащего?

• г. Красноярск

У меня есть родной брат по матери, имеющий судимость. Могу ли я занимать должность государственного гражданского служащего?

Ответы на вопрос (1):

Можете занимать По закону судимость вашего брата не является основанием для ограничения в отношении Вас доступа к госслужбе