Обман в армии - сыну приказали служить на две недели вместо обещанных четырех дней, не пускают в отпуск в Египет. Как решить ситуацию?

• г. Оренбург

Сына обманным путем призвали на сборы в армиюю Сказали на три четыре дня а оказалось на две недели. Прослужил четыре дня, через двадня тур на отдых в Египет оплаченный три месяца назад 180000 руб Командир со сборов не отпускает. Как быть? Если попытаться сдать путевку потеряются деньги. Да и отдыха вся семья ждала больше года. Жена уже в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.