Досрочное погашение кредита в банке УралСиб без заявления – требуются ли проценты за текущий месяц?

• г. Краснодар

В банке УралСиб по договору мне был предоставлен кредит на 3 года. 31 08 2015 г года досрочно была переведена сумма на банк. Я не написала заявление о досрочном погашении и банк теперь требует проценты за следующий текущий месяц, законно ли это? Что из за заявления что я не написала я должна заплатить? Деньги же были переведены и банк их получил за 8 дней раньше второго платежа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть условия кредитного договора. без вашего заявления они не могут производить досрочное погашение.