Поиск нотариуса, доступного для выезда в медицинское учреждение в Хабаровске вызывает трудности

• г. Хабаровск

Как мне можно найти нотариуса, который сможет приехать в медицинское учреждение в Хабаровске? Многих обзвонила, выезд только на дом, в больницу ехать не хотят.

Ответы на вопрос (4):

Анастасия, а в больнице заверить какой-либо документ имеет право главный врач, так что обратитесь к нему.

Я интересовалась у старшей медицинской сестры,она мне ответила:Мы оформляем доверенности на выплаты пенсии и социальные выплаты. Мне нужна доверенность на закрытие лицевого счета в Сбербанке. Она сказала,вызвать частного нотариуса. Я многих обзвонила, не хотят ехать в больницу. Мне все таки поговорить лично с главным врачем?

Обратитесь за помощью в нотариальную палату Хабаровского края- вас вопрос будет решён

Нотариальная палата Хабаровского края"

680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 65, 6 этаж, оф. 607,

Tел./факс.: 8-(4212)-45-90-95

Тел. горячей линии: 8-(4212)-255-772

Здравствуйте Анастасия, действительно, в силу п. 3 ст. 185.1 ГК РФ, доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.

В вашем случае нужна доверенность на представление Ваших интересов в банке. Выезд нотариуса осуществляется в зависимости от района Вашего нахождения, а также по первой букве фамилии.