Покупка айфона 5s в марте — проблема самовыключения, сервис не находит неисправность

• г. Екатеринбург

Купил в марте этого года айфон 5s, часто происходит самовыключение, обратился сервис, они ответили что, сами не обнаруживают этот не исправность, практический каждый день происходит самовыключение, я написал претензией, но тоже самое ответили.

Ответы на вопрос (1):

Без заключения экспертизы не сможете вернуть.Можете обращаться к независимым экспертам.