Подача иска в суд по исправлению кадастровой ошибки и установлению границ смежных земельных участков - вопросы уплаты госпошлины и характер иска

• г. Пермь

В суде хотим подать иск об исправлении кадастровой ошибки, установлении границ смежных земельных участков в фактических границах землепользования. Как уплачивать в данном случае госпошлину и к какому иску имущественного или не имущественного характера это относится?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, госпошлина составить 300 рублей.