имеет ли право банк или коллекторы заблокировать полностью пенсионный счёт если это единственный доход?

• г. Хабаровск

Имеет ли право банк или коллекторы заблокировать полностью пенсионный счёт если это единственный доход?

Ответы на вопрос (3):

Ксения, приставы могут удерживать, но не более 50%, а коллекторы вообще ничего не могут сделать.