Сержанта в вечернее не служебное время угрожает увольнение по причине нарушения общественного порядка в квартире

• г. Воронеж

Служу по контракту сержантом, в вечернее не служебное время находясь у себя в квартире вместе с двумя товарищами немного выпили громко разговаривали, играла музыка.. Сосед из квартире рядом пришел с замечанием привел с собой патруля и начальника нашего повели на мед освидетельствование без всякого направления, показала очень слабое алкогольное опьянение порядка 0.86 промилле хотят уволить за нарушение общественного порядка имеют ли права?

Ответы на вопрос (2):

Да могут уволить.