Переселение на материк без сдачи жилья - нужно ли выписываться из квартиры на севере и прописываться на материке?

• г. Норильск

Переселение на материк без сдачи жилья по сертификату, нужно ли выписываться из квартиры на севере и прописываться в приобретенной. Или можно купить квартиру на материке и остаться прописанной на севере.

Ответы на вопрос (1):

----можно купить квартиру на материке и остаться прописанной на севере.

--можно, можете оформить временную регистрацию в новой квартире.