Как добиться ремонта или возврата денег по гарантии за пылесос, который был сдан в ремонт

• г. Новосибирск

30.03.15 г. Купили пылесос, 15.08.15 г отдали по гарантии в ремонт, сегодня 11.09.15 г позвонили с магазина что это не гарантийный случай. Что нужно предпринять в этом случае, чтоб по гарантии отремонтировали или вернули деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию - не удовлетворят - иск в суд в соответствии ЗОЗПП.

УДАЧИ ВАМ

Сначала сделайте независимую экспертизу, если случай гарантийный, тогда пишите претензию и требуете ремонта. По поводу возврата денег - на усмотрение магазина, т.к. 14 дней уже прошло, можно в судебном порядке.