Определение на месте ДТП - список документов, выдаваемых перед разбором

• г. Кемерово

На месте ДТП мне выдали определение. Разбор провели через 2 часа, но решение не вынесли. Прошло уже 3 нед. Написал жалобу. Объяснили, что определение-это единственный документ, который мне должны были выдать. Инспектор который выезжал на ДТП ведет разбор, жалобу писал на него. Назначили дату разбора. Где можно посмотреть список документов при ДТП, который выдают до разбора.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, все индивидуально. Но если идет так сказать адм. расследование, то на руках у вас должно быть только определение.

Да,ведут админ.расследование,но причинения вреда здоровью не было.Второй участник скрылся,но вместо него привезли другого водителя и инспектор не стал это фиксировать.Все сводят к моей вине,я отказался ее признавать,есть видео,свидетели подтверждающие мою правоту.В результате ДТП сильно повреждены оба авто.Инспектор,выезжающий на место ДТП ведет расследование,показания свидетелей игнорит,видео не видит,скорость движения установить не может.