Как получить российское гражданство для граждан Украины - советы и рекомендации

• г. Оренбург

Я гражданка Украины. Приехала в Россию к парню, хочу получить российское гражданство. Как мне это сделать? Желательно быстро! Сама с запада Украины. Может можно как-то попасть под программу переселения соотечественников? И нужно ли делать гражданство? С чего вообще начать? Миграционная карта до середины октября. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего- заключите брак.тогда сможете оформить РВН вне квоты